Logo CARMFFrise CARMF

Tout sur la CARMF

Detail Region

Région - Paris - Banlieue Parisienne

 

Représentation régionale
Administrateurs du collège des cotisants
Représentation nationale
Administrateurs du collège des retraités
Administrateurs du collège des conjoints survivants retraités
Administrateurs du collège des bénéficiaires du régime Invalidité-décès
Administrateurs désignés par le Conseil National de l'Ordre

Retour à la carte de France

 

 

 

 

 

Représentation régionale

 
Administrateurs titulaires
 
Administrateurs suppléants
 
Collège des cotisants
Jean-Marc CANARD
96 bd. du Montparnasse
75014 PARIS
Tél. : 01 43 21 51 31
Fax. : 01 40 47 69 81
e-mail : jm.canard@hotmail.fr
Eric TANNEAU
11 bis avenue Mac Mahon
75017 PARIS
Tél. : 01 44 09 73 69
Fax. :  
e-mail : erictanneau@wanadoo.fr
Alexis MARION
88 rue Rivay
92300 LEVALLOIS PERRET
Tél. : 01 47 31 17 81
Fax. :  
e-mail : alexis.marion@free.fr
Sabine MONIER
2 B rue Sébastopol
92400 COURBEVOIE
Tél. : 01 43 33 92 29
Fax. :  
e-mail : monier-sabine@orange.fr
Bernard HUYNH
64 rue de Rennes
75006 PARIS
Tél. : 01 45 49 29 27
Fax. :  
e-mail : bernardhuynh@gmail.com
Michel BERCHE
13 avenue Stéphane Mallarmé
75017 PARIS
Tél. : 01 48 78 66 10
Fax. :  
e-mail : mberche@orange.fr
Jacques MONTEIL
164 avenue Jean Jaurès
92140 CLAMART
Tél. : 01 46 44 16 16
Fax. : 01 46 42 35 89
e-mail :  
Paul Henri BOLLA
1 allée Théodore Botrel
91290 ARPAJON
Tél. : 01 64 90 15 96
Fax. : 01 64 90 32 28
e-mail : bollapolbol@wanadoo.fr


Représentation nationale

 
Administrateurs titulaires
 
Administrateurs suppléants
 
Collège des retraités
Claude POULAIN
29 rue du Cap
50270 BARNEVILLE CARTERET
Tél. : 02 33 53 86 70
Fax. : 02 33 53 26 46
e-mail : cm.poulain@orange.fr
Louis CONVERT
L'Oustäu - Rue du Château
64270 SALIES DE BEARN
Tél. : 05 59 38 13 43
Fax. :  
e-mail : lconvert@orange.fr
Bruno VUILLEMIN
5 rue Charles Bernard Metman
92200 NEUILLY SUR SEINE
Tél. : 06 85 71 99 20
Fax. : 01 46 40 00 39
e-mail : bruno.vuillemin@wanadoo.fr
Henri ROMEU
16 avenue du Lycée
66000 PERPIGNAN
Tél. : 06 21 14 29 80
Fax. : 04 68 85 54 67
e-mail : henri.romeu@wanadoo.fr
Collège des Conjoints survivants retraités
Geneviève COLAS
46 avenue des Frères Lumière
69008 LYON
Tél. : 04 78 00 75 28
Fax. :  
e-mail : gen.colas@gmail.com
Danièle VERGNON
La Barbaudière
86600 LUSIGNAN
Tél. : 06 74 65 92 54
Fax. :  
e-mail : danielevergnon@yahoo.fr
Collège des bénéficiaires du régime invalidité-décès
Joëlle PERRIN
15 rue de la Batterie
69500 BRON
Tél. : 04 78 41 15 24
Fax. :  
e-mail : ej.perrin@wanadoo.fr
Philippe BANVILLET
19 rue Mathelin Rodier
44000 NANTES
Tél. : 06 60 76 45 03
Fax. :  
e-mail : banvp@aol.com
Désignés par le Conseil National de l’Ordre
Bruno KEZACHIAN
Clinique Bonnefon
45 avenue Carnot
30100 ALES
Tél. : 04 66 03 37 05
Fax. :  
e-mail : kezachian.bruno@cn.medecin.fr
Andrée PARRENIN
457 Route de Curfin
01250 VILLEREVERSURE
Tél. : 09 71 55 17 89
Fax. :  
e-mail : andree.parrenin@wanadoo.fr
Françoise STOVEN
9 rue du Griffon
62500 SAINT OMER
Tél. : 03 21 93 08 33
Fax. :  
e-mail : francoise.stoven@gmail.com
François WILMET
3 rue Célestin Port
49400 SAUMUR
Tél. : 02 53 93 12 69
Fax. :  
e-mail : wilmet@wanadoo.fr


Retour à la carte de France