Logo CARMFFrise CARMF

Tout sur la CARMF

Detail Region

Région - FRANCE ENTIERE

 

Représentation régionale
Administrateurs du collège des cotisants
Représentation nationale
Administrateurs du collège des retraités
Administrateurs du collège des conjoints survivants retraités
Administrateurs du collège des bénéficiaires du régime Invalidité-décès
Administrateurs désignés par le Conseil National de l'Ordre

Retour à la carte de France

 

 

 

 

 

Représentation régionale

 
Administrateurs titulaires
 
Administrateurs suppléants
 
Collège des cotisants
DUTRUS Sylviane
41 rue du President Wilson
24000 PERIGUEUX
Tél. : 05 53 03 96 46
Fax. :  
e-mail : sdutrus24@orange.fr
DOMENECH BONET Isabelle
4 chemin du Désert
03000 AVERMES
Tél. : 04 70 46 29 38
Fax. :  
e-mail : isadobo@free.fr
ENTRAYGUES Hervé
6, rue Mozart
39000 LONS LE SAUNIER
Tél. : 03 84 24 26 16
Fax. : 03 84 24 92 34
e-mail : hamentraygues@orange.fr
BERTOLOTTI Marie-Christine
86 rue de Famars
59300 VALENCIENNES
Tél. : 03 27 29 79 69
Fax. : 03 27 29 70 83
e-mail : marie-christine.bertolotti@orange.fr
PELAUDEIX Martine
19, rue Gay Lussac
87240 AMBAZAC
Tél. : 05 55 56 77 13
Fax. :  
e-mail : m.pelaudeix@medsyn.fr
PETIT Olivier
14 rue du Moulin
69210 SAIN BEL
Tél. : 04 74 01 57 06
Fax. :  
e-mail : petit-olivier@wanadoo.fr
CHINCHOLE Jean-Marc
345, avenue du Prado
13008 MARSEILLE
Tél. : 04 86 57 05 70
Fax. : 04 86 57 05 80
e-mail : chinchoojm2@wanadoo.fr
BRIDOUX Frédéric
32, Place du Millénaire
ANTIGONE
34000 MONTPELLIER
Tél. : 04 67 64 72 88
Fax. : 04 67 02 03 88
e-mail : bridouxf@wanadoo.fr
MICHEL Eric
34 rue des Moulins
51100 REIMS
Tél. : 03 26 88 94 50
Fax. :  
e-mail : drmichel.expert@orange.fr
EVRARD Eric Jean
27, Bd Gabriel Guist'hau
44000 NANTES
Tél. : 02 40 35 12 29
Fax. : 02 40 35 12 93
e-mail : ejevrard@orange.fr
CARUEL Patrick
20, Quai Cypierre
45000 ORLEANS
Tél. : 02 38 62 77 75
Fax. : 02 38 62 77 75
e-mail : caruel.patrick@orange.fr
CANARD Jean-Marc
96, bd. du Montparnasse
75014 PARIS
Tél. : 01 43 21 51 31
Fax. : 01 40 47 69 81
e-mail : jm.canard@hotmail.fr
TANNEAU Eric
11 bis avenue Mac Mahon
75017 PARIS
Tél. : 01 44 09 73 69
Fax. :  
e-mail : erictanneau@wanadoo.fr
MARION Alexis
88, rue Rivay
92300 LEVALLOIS PERRET
Tél. : 01 47 31 17 81
Fax. :  
e-mail : alexis.marion@free.fr
MONIER Sabine
2 B rue Sébastopol
92400 COURBEVOIE
Tél. : 01 43 33 92 29
Fax. :  
e-mail : monier-sabine@orange.fr
FRIGUET Jean-Luc
Centre Hospitalier privé Saint-Grégoire
6 boulevard de la Boutière
CS 56816
35768 SAINT GREGOIRE CEDEX
Tél. : 02 23 30 30 00
Fax. : 02 23 30 30 01
e-mail : jl-friguet@wanadoo.fr
BUREL Bruno
Pôle Santé Sport
1 avenue Jacques Chastellain
76100 ROUEN
Tél. : 02 35 52 01 01
Fax. : 02 35 70 95 62
e-mail : burel.b@wanadoo.fr
LARDENOIS Thierry
89, rue de Thionville
57440 ANGEVILLERS
Tél. : 03 82 59 20 22
Fax. : 03 82 59 21 48
e-mail : lardenois.thierry@wanadoo.fr
FOURCADE Christian Frédéric
Cabinet Expermed
215 route de Seysses
31100 TOULOUSE
Tél. : 05 61 51 51 51
Fax. : 09 70 29 47 31
e-mail : fourcade.expermed@gmail.com
GABAUDE Renaud
3 Chemin du Livey
33450 SAINT LOUBES
Tél. : 06 16 12 12 44
Fax. :  
e-mail : vgabaude@free.fr
BOISARD Corinne
Route de la Chapelle Agnon
63590 CUNLHAT
Tél. : 04 73 72 23 96
Fax. :  
e-mail : corinne.follanfant@wanadoo.fr
GÉRARD Alain
99 rue du Général Dubois
89100 SENS
Tél. : 06 61 10 43 99
Fax. :  
e-mail : alain.script5@free.fr
OOGHE Régine
16, rue Montluc
62610 ARDRES
Tél. : 03 21 82 60 25
Fax. : 03 21 85 73 78
e-mail : regine.ooghe@orange.fr
DELPEYROUX Christian
20, rue du Maréchal Juin
87100 LIMOGES
Tél. : 05 55 05 15 95
Fax. :  
e-mail : c.delpeyroux@medsyn.fr
PALIARD Bruno
162 Route départementale 1090
38190 BERNIN
Tél. : 04 38 92 12 97
Fax. :  
e-mail : bruno.paliard@bbox.fr
TOUZAA Alice
6 rue de la Mule Noire
Centre médical de la Fontaine Argent
13100 AIX EN PROVENCE
Tél. : 04 42 26 59 93
Fax. :  
e-mail : dr.touzaa@gmail.com
GOETZ Rodolphe
65 route de Laverune
34070 MONTPELLIER
Tél. : 04 67 71 07 07
Fax. : 04 67 42 67 48
e-mail : rgoetz@wanadoo.fr
BRESLER Franck
9 rue Jules Ferry
54520 LAXOU
Tél. : 06 21 09 05 40
Fax. :  
e-mail : franck.bresler@centre-adr.fr
ARRIVÉ Pascal
5 rue des Anciens Maires
85340 OLONNE SUR MER
Tél. : 02 51 95 24 25
Fax. :  
e-mail : p.arrive@orange.fr
GALIPON Edmond
3 bis rue de Pithiviers
45480 BAZOCHES LES GALLERANDES
Tél. : 06 26 31 58 12
Fax. : 02 38 39 37 02
e-mail : docteur.galipon@orange.fr
HUYNH Bernard
64 rue de Rennes
75006 PARIS
Tél. : 01 45 49 29 27
Fax. :  
e-mail : bernardhuynh@gmail.com
BERCHE Michel
13 avenue Stéphane Mallarmé
75017 PARIS
Tél. : 01 48 78 66 10
Fax. :  
e-mail : mberche@orange.fr
ELGHOZI Frédéric
69, rue du Général de Gaulle
Imagerie médicale ECM
78120 RAMBOUILLET
Tél. : 01 39 69 15 07
Fax. : 01 34 83 91 97
e-mail : fredericelghozi@hotmail.com
BOLLA Paul Henri
1 allée Théodore Botrel
91290 ARPAJON
Tél. : 01 64 90 15 96
Fax. : 01 64 90 32 28
e-mail : bollapolbol@wanadoo.fr
ROUILLIER Jacques
14 rue de la Mairie
35350 SAINT COULOMB
Tél. : 02 99 89 07 19
Fax. : 02 99 89 42 67
e-mail : dr.jacques.rouillier@orange.fr
GUILBERT Bruno
799 chemin de la Bretèque
76230 BOIS GUILLAUME
Tél. : 02 35 59 07 05
Fax. : 02 35 60 68 94
e-mail : guilbert.angio@wanadoo.fr
KALINKOVA Ludmilla
2 rue de Dachstein
67300 SCHILTIGHEIM
Tél. : 03 88 18 62 30
Fax. : 03 88 81 10 30
e-mail : lhkalinkova@gmail.com
BOULESTEIX AUBERT Marie-Ange
76 place de la Résistance
46000 CAHORS
Tél. : 05 65 53 93 17
Fax. :  
e-mail : mboulesteix@free.fr


Représentation nationale

 
Administrateurs titulaires
 
Administrateurs suppléants
 
Collège des retraités
POULAIN Claude
29, rue du Cap
50270 BARNEVILLE CARTERET
Tél. : 02 33 53 86 70
Fax. : 02 33 53 26 46
e-mail : cm.poulain@orange.fr
CONVERT Louis
L'Oustäu - Rue du Château
64270 SALIES DE BEARN
Tél. : 05 59 38 13 43
Fax. :  
e-mail : lconvert@orange.fr
VUILLEMIN Bruno
5, rue Charles Bernard Metman
92200 NEUILLY SUR SEINE
Tél. : 06 85 71 99 20
Fax. : 01 46 40 00 39
e-mail : bruno.vuillemin@wanadoo.fr
ROMEU Henri
16 avenue du Lycée
66000 PERPIGNAN
Tél. : 06 21 14 29 80
Fax. : 04 68 85 54 67
e-mail : henri.romeu@wanadoo.fr
Collège des Conjoints survivants retraités
COLAS Geneviève
46, avenue des Frères Lumière
69008 LYON
Tél. : 04 78 00 75 28
Fax. :  
e-mail : gen.colas@gmail.com
VERGNON Danièle
La Barbaudière
86600 LUSIGNAN
Tél. : 06 74 65 92 54
Fax. :  
e-mail : danielevergnon@yahoo.fr
Collège des bénéficiaires du régime invalidité-décès
PERRIN Joëlle
15 rue de la Batterie
69500 BRON
Tél. : 04 78 41 15 24
Fax. :  
e-mail : ej.perrin@wanadoo.fr
BANVILLET Philippe
19 rue Mathelin Rodier
44000 NANTES
Tél. : 06 60 76 45 03
Fax. :  
e-mail : banvp@aol.com
Désignés par le Conseil National de l’Ordre
KEZACHIAN Bruno
5 avenue Franklin Roosevelt
Les Villégiales
Pôle médical de la Fontaine
30000 NIMES
Tél. : 04 66 03 37 05
Fax. :  
e-mail : kezachian.bruno@cn.medecin.fr
PARRENIN Andrée
457 Route de Curfin
01250 VILLEREVERSURE
Tél. : 09 71 55 17 89
Fax. :  
e-mail : andree.parrenin@wanadoo.fr
STOVEN Françoise
9 rue du Griffon
62500 SAINT OMER
Tél. : 03 21 93 08 33
Fax. :  
e-mail : francoise.stoven@gmail.com
WILMET François
3 rue Célestin Port
49400 SAUMUR
Tél. : 02 53 93 12 69
Fax. :  
e-mail : wilmet@wanadoo.fr


Retour à la carte de France